Квартира после наследства - возможность переселения и продажа в ХМАО.
А если я оформлю дарственную на ребенка что мне родители оставили на юге. я могу встать на переселения.
Здравствуйте!
В случае добровольного отчуждения принадлежащего Вам жилого помещения, вы намеренно ухудшите свои жилищные условия, тем самым создав основания для отказа от включения Вас в программу.
Для разъяснения по вопроса порядка предоставления жилищной субсидии или условий отказа в ее предоставлении Вам необходимо обратиться в управление по регулированию жилищных отношений.
смотрите полрожение о программе переселения и увидите критерии возможности получения жилья в другом регионе. Помимо всего прочего требуется и наличие признака нуждаемости в улучшении жилищных условий
Здравствуйте!