Как забрать машину со штрафстоянки машина оформлена не на меня и нету договора купли продажи и страхового полиса ОСАГО.
Как забрать машину со штрафстоянки машина оформена не на меня и нету договора купли продажи и страховога полиса осого.
Здравствуйте! Необходимо присутствие собственника, либо его представителя с доверенностью, иначе забрать машину не получится.
Забрать машину может только собственник а поскольку вы не собственник забрать машину без доверенности собственника вы не сможете.
Здравствуете.
В данном случае тот кто числится хозяином едет и забирает. Или ктото по доверенности от него.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А доверенность атруки на писать можно. Паспортные данные ныжны хазяена машины.
Добрый день! Нужна нотариальная доверенность в данном случае, в силу ст. 185.1 ГК РФ, нужно обратиться к любом нотариусу и оформить доверенность.
Доброго времени суток! От руки доверенность не подойдет, в любом случае потребуется нотариальная форма доверенности Вам.
Доброго времени суток. Доверенность от руки не пишется. У вас ее не примут. Нужно собственнику к нотариусу обращаться за оформлением. Если будет на вас оформлять, то нужно будут ваши паспортные данные.
Здравствуете.
Увы нет. Нужно оформить доверенность у нотариуса.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".