Смоленск, 15.08.2017, 10:08

Проработал почти 2 месяца в Чоп " альфа",а зарплату не дали. Куда обратиться?

Вопрос №13018565 из г. Смоленск
опубликован 15.08.2017, 10:08
Проработал почти 2 месяца в чоп " альфа",а зарплату не дали. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не теряйте время подавайте исковое заявление о взыскании з/п в суд. Работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

15.08.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Если вы работали официально, по трудовому договору, то никаких проблем нет, взыскивайте долг по зарплате через суд

Удачи Вам. Анна Титова.

15.08.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В суд обращайтесь с иском о взыскании зп, если не официально работали с иском о признании трудовых отношений и взыскании зп. А также в инспекцию труда Удачи.

15.08.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Подскажите пожалуйста телефон инспекции труда и адрес.

15.08.2017, 10:18

Смоленск, Шевченко, 87 в

У организации 2 филиала

Сегодня 09:00–18:00, обед 13:00–14:00

Открыто

Сегодня 09:00–18:00

обед 13:00–14:00

+7 (4812) 35–61–83

горячая линия

+7 (4812) 31–19–13

приемная

git67.rostrud.ru

Смоленск, Шевченко, 87 в.

15.08.2017, 10:20

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034