Официально не устроенный работник ЧОП не получает зарплату после месяца работы
Уважаемый Владимир г. Саратов!
Вы НЕ первый и НЕ последний кто жалуется на беспредел творимый в ЧОПах в России.
Поэтому рекомендую вам обратиться по данному вопросу в Суд с исковым заявлением:
1)О признании отношений трудовыми;
2)О взыскании задолженности по зарплате;
3)О взыскании компенсации морального вреда и т.д.
В качестве доказательств запросите через Суд "Журнал дежурств" с отметками о ваших дежурствах.
Кроме того, факт трудовых отношений могут подтвердить и свидетели.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 15.12.2018 г.
Если сможете доказать что действительно работали в данной организации (что очень трудно сделать) ,то обращайтесь в суд. Советую больше не работать без оформления трудового договора или договора гпх.