Задержка перечисления денег судом по делу об алиментах - куда обратиться?

Судебный пристав сказала что деньги у них в суде по делу об алиментах, перечисление будет в понедельник, но этого не произошло, дозвонится не могу, автоответчик говорит телефон временно не работает уже двое суток, что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Уважаемая Мария, поясните пожалуйста, что за деньги. В каком они суде? Какой результат в результате своих действий вы желаете получить? Из вашего вопроса ничего не понятно.