Скажите пожалуйста, если нет прописки в паспорте, можно ли пересечь РФ с адресной справкой, проживаю в ДАР.
Скажите пожалуйста, если нет прописки в паспорте, можно ли пересечь РФ с адресной справкой, проживаю в ДНР.
Лучший ответ
Можно пересеч границу. Местная прописка не влияет на возможность пересечения границы. Отказать в пропуске Вам не могут ни на той ни на другой стороне.
Спасибо за грамотный ответ!
Отсутствие регистрации по месту проживания в паспорте не дает оснований отказать вам в пересечении границы с рф, так как она не является основанием для запрета как на въезд. Так и на выезд.
Спасибо за понятный ответ!