Что мне грозит за хранение и употребление марихуаны вес 10 г ранее не привлекался по такой статье.
Лучший ответ
Грозит вам уголовная ответственность если хранили для личных нужд и сбыт не докажут а конкретный срок определит суд в зависимости от обстоятельств дела. Применение ст 73 ук рф возможно но нужны веские основания. Обязательно обсудите свою позицию по делу с адвокатом.
То что нужно. Спасибо!