Москва, 15.08.2017, 11:20

Срочно! Где скачать форму гражданско-правового договора с иностранным гражданином?

Вопрос №13019048 из г. Москва
опубликован 15.08.2017, 11:20
Здравствуйте! Подскажите где можно скачать форму, для гражданско-правового договора с иностранным гражданином. Звоним в отдел по вопросам миграции по московский области, там никто не отвечает! А составить договор нужно срочно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданско-правовой договор, который заключается с иностранным гражданином на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации ничем не отличается от обычного гражданско-правового договора, который заключается с гражданином России.

15.08.2017, 11:40

Составление договора является платной услугой юриста. Она может быть оказана и срочно, но ни в коем случае не бесплатно.

Заключение договора по каким-то непонятным формам, неизвестно где, когда и по каким целям составленным, может привести Вас к нарушению законодательства.

За нарушение миграционного законодательства для юрлиц установлены огромные штрафы в сотни тысяч рублей.

15.08.2017, 11:24

А скачать форму где-то можно, или можно заключить договор на месте в УФМС?

15.08.2017, 11:51

Опять то же самое. В УФМС предоставляется только копия договора. Никто Вам там никаких договоров предоставлять не будет. Составление договора - платная услуга.

15.08.2017, 11:57

Здравствуйте! Нет разницы с кем Вы заключаете гражданско-правовой договор его форма от этого совершенно не зависит, зависит только от того каков характер договора.

15.08.2017, 12:00