LSN Messenger
Ульяновск, 15.08.2017, 11:27

Вышел на пенсию по льготной года взяли 1990 России 1995 для начисления слышал есть закон что можно взять любые два года до 2017

Вопрос №13019075 из г. Ульяновск
опубликован 15.08.2017, 11:27
Вышел на пенсию по льготной года взяли 1990 России 1995 для начисления слышал есть закан что можно взять любые два года до 2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.08.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

День добрый при выходе на пенсию имеете право выбирать 2000-2001 гг, или любые 5 лет подряд до 2000 года, где з/п больше, удачи Вам!

15.08.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте,

Такого закона не существует, и у вас крайне недостоверная информация по начислению пенсии,

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо это я знаю, у друга в Ингушетии тетя сказала есть постановление кто рождён в СССР можно взять другие года

15.08.2017, 12:48

Доброго времени суток! Размер страховой пенсии по старости рассчитывается по формуле: СП=ПК×С×К×ФВ×К, из них: СП-страховая пенсия по старости; ПК-сумма всех годовых пенсионных коэффициентов, так называемых баллов гражданина. С - стоимость одного коэффициента на день назначения пенсии. К-повышающие коэффициенты к страховой пенсии и фиксированной выплате. ФВ - фиксированная выплата. В целом же размер страховой пенсии по старости зависит от: 1. суммы начисленных и уплаченных страховых взносов, которая напрямую зависит от белой заработной платы. 2. от возраста. 3. Времени нахождения на иждивении нетрудоспособных членов семьи. 4. от времени выхода на пенсию по достижении пенсионного возраста 5. от формирования пенсионных накоплений.

15.08.2017, 12:48

• Здравствуйте, Тётя сказала неправду и наверное прочитала какую-нибудь очередную сказку в интернете, ваша информация является неправдивой И не соответствует действующему законодательству

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 12:50

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.08.2017, 14:14