Вопрос о возмещении ущерба после ДТП со скутеристом, который погиб - кто будет оплачивать восстановление автомобиля?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Произошло ДТП автомобиля со скутером виновник ДТП скутерист погиб. Кто будем возмещать востановление машины? У скутериста не прав не чего небыло.
Здравствуйте! Придется Вам самому производить ремонт машины, если кто то вступит в наследство после смерти второго участника ДТП, можете предъявит претензии к наследникам.
Здравствуйте! Если виновник ДТП погиб, и у него никаких документов не было на транспортное средство, то ответственность за него могут нести его наследники, при условии, что они вступили в наследство. Можете обратиться с исковым заявлением в суд к наследникам. Удачи Вам!