Возможные вопросы исходя из данной информации:\n1. Какие льготы по оплате коммунальных услуг имеет инвалид 1 группы?\n2. Сможет ли мать пользоваться этими льготами после передачи квартиры вам в собственность
Моя мать является собственником квартиры, также она инвалит 1 группы и пользуется льготами по оплате коммунальных услуг. В настоящее время она хочет подарить эту квартиру мне, но проживать она будет в этой же квартире одна, будет ли она пользоваться этими же льготами и какие финансовые затраты понесу я или она.?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-сохраняет вашей материи все льготы по оплате коммунальных услуг вам же как собственнику жилья придется согласно ст 154 ЖК РФ платить за содержание мест общего пользования текущий и капитальный ремонт