Оба родителя неработающие пенсионеры - кому положена добавка и какие документы нужны

Оба родителя неработающие пенсионеры. Дочери 14 лет. Кто должен получить добавку к пенсии. Один родитель или оба. Какие документы должны предъявить в пенсионный фонд. Информацию уже узнали поздно от таких же родителей и обращаемся к юристам по интернету. Заранее благодарны.

Лучший ответ

Здравствуйте! Право на перерасчет пенсии по новому Закону" О страховых пенсиях" имеете Ваша жена, если она вышла на пенсию до 2015 года. Но поскольку у Вас один ребенок, смысла в этом перерасчете пенсии нет. Удачи и добра!