Какую группу инвалидности должны по закону дать мужчине 61 года с острым течением СКВ и поражением кожи, мышц, суставов, легких, а также иммунологическим и гематологическим синдромами и ак
Скв, острое течение, споражением кожи, мышц, суставов, легких, иммунологический, гематологический синдром, активность 3. какую группу инвалидности должны по закону дать. Возраст 61 год мужчина.
Лучший ответ