Хабаровск, 15.08.2017, 13:39

Нашла сайт продажи поддельных документов. Куда обратиться?

Вопрос №13020053 из г. Хабаровск
опубликован 15.08.2017, 13:39
Нашла сайт продажи поддельных документов. Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите сообщить о преступной деятельности, то обращаться в данном случае нужно в полицию, поскольку изготовление заведомо подложных документов является преступлением.

15.08.2017, 13:44

Здравствуйте, можете обратиться с заявлением в отдел полиции. По данному факту проведут проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

15.08.2017, 13:41

Здравствуйте!

Думаю, что Вам следует направить информацию в прокуратуру. Прокуратура должна провести проверку по данному факту.

15.08.2017, 13:42

Здравствуйте.

Таких сайтов очень много, вы можете написать заявление в прокуратуру, они проведут проверку по предоставленной вами информации.

15.08.2017, 13:44

Добрый день!

Обратитесь с заявлением о необходимости блокировки данного ресурса в правоохранительные органы. Всего доброго!

15.08.2017, 13:47

Здравствуйте, Анна.

Вы можете обратиться с заявлением о данном факте в правоохранительные органы. Заявление пишется в свободной форме.

15.08.2017, 13:53

А можно ли это как-то сделать в режиме онлайн?

15.08.2017, 13:48

Добрый день, Анна! На официальном сайте Прокуратуры есть страница для обращений граждан. Можете написать онлайн. Удачи Вам и всего доброго!

15.08.2017, 13:50

Да, Анна, это можно сделать и в режиме онлайн, для этого необходимо выйти на сайт той структуры, куда Вы планируете направить заявление.

15.08.2017, 13:54

Добрый день, уважаемая Анна

Да напишите полиции смс на сайте их и сбросьте им ссылочку и они разберутся

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 14:11