Как выписаться из неприватизированной квартиры с долгом, в которой не проживала?
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я выписаться из квартиры которая не приватизирована и на ней есть большой долг за не уплату в этой квартире нас прописано трое квартиросъемщик мой отец в этой квартире я не жила не дня и не была в ней не разу живет там папин брат по его халатности там накопилась большая сумма могу ли я выписаться так что бы с меня списали все эти долги и я не платила за него не копейки... в эту квартиру меня прописывал мой отец а с 18 лет я состою в браке и живу совершенно в другом месте.
Доброго времени суток! Да, вы можете выписаться, наличие долга никак не может сказаться на вашей выписке из неприватизированной квартиры.
Здравствуйте, Елена.
Сняться с с регистрационного учета Вы можете, однако за прошедший период долги придется выплачивать.