Можно ли выписать мужа из муниципальной квартиры, где он не живет, и будет ли он нести ответственность за долги?
Мой муж прописан в муниципальной квартире со своим братом, но он там не живет. За квартиру большой долг. Может ли муж выписаться из этой квартиры? И будут ли на него начислять долги за квартиру?
Если мой муж будет снят с регистрационного учета,он что обязан платить долги? он в этой квартире не живет несколько лет.
Об этом кроме него никто не знает.А долг- солидарный
да ваш муж может сняться с рег учета однако долг он обязан будет выплатить
Даже если там будет проживать только его брат?