есть льготы для поступления в детский садик ребенку у которого родители сироты. И мама и папа.

Здравствуйте, подскажите есть льготы для поступления в детский садик ребенку у которого родители сироты. И мама и папа.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Никаких льгот по данному основанию не предусмотрено. В садик Вашего ребенка зачислят в порядке очередности на общих основаниях.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Станислав.

К сожалению льгот для устройства в детский сад ребенка, оба родителя которого являются сиротами, не предусмотрено.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Сожалеем, но никаких льгот в вашем случае в действующем законодательстве не предусмотрено. Ребенок может только на общих основаниях поступать.

Спасибо за полезный совет!