Как получить льготы при оформлении ребёнка в детский сад по льготе в условиях отсутствия официального трудоустройства?
К кому обратиться за помощью, чтоб ребёнка оформить в детский сад по льготе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться за помощью, чтоб ребёнка оформить в детский садик по льготе, я мама-одиночка. В нашем городе-Омске мне сказали, что льгота будет если я буду официально трудоустроенна, но у меня нет официального трудоустройства, т к я не могу работать полный день и каждый день, т.к ребёнка не с кем оставить.
Получается замкнутый круг. Частные садики очень дорогие. Есть ли какой-нибудь выход?
Обратитесь в отдел образования муниципального образования. Если не поможет - обращайтесь в суд и требуйте предоставление места в судебном порядке