Возможно ли оформление открытого полиса ОСАГО другим лицом для моего автомобиля?
Страхователем может выступать любой гражданин, выгодоприобретателем выступает собственник транспортного средства. Обращсйтесь в страховую компанию.
Дмитрий! Добрый день! Рекомендую все-таки оформить автомобиль на свое имя, так как вы это обязаны сделать в 10 дневный срок. Вполне может сложиться такая ситуация, что автомобиль будет, а использовать по назначению не сможете. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Оформлять я буду тс на своё имя! Я имею ввиду сделать полис ОСАГО что страхователем выступал другой человек! Т.к мне на себя полис не выгодно делать.
Здравствсутйе, Дмитрий!
Да, можете сделать таким образом. Главное что бы Вы были вписаны в полис ОСАГО как собственник транспортного средства.