Какой пункт отметить в заявлении на перерасчет пенсии по нестраховым периодам за детей до 1,5 лет (пенсия с 2014)?
Этот пункт и отмечаете который относится к стажу требующему зачету в страховые периоды, подробнее вам в пф рф скажут захватите с собой паспорт снилс трудовую и документы на детей.
Это очевидно) В заявлении сформулировано иначе. Ничем не помогли. Но спасибо, что откликнулись.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде на основании ФЗ-400.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.