И как можно было поделить метры, если в квартире проведено 1 АГВ (газовая колонка)?
Дмитрий Иванович! Подайте в суд исковое заявление о взыскании расходов на содержание жилья и коммунальных услуг за период в пределах срока исковой давности и об определении порядка оплаты (разделении счетов). Без Вашего ведома продать свою долю она не может, поскольку Вы имеете право преимущественной покупки и она обязана будет уведомить Вас о продаже, и только по истечении месяца со дня уведомления, если Вы не купите ее долю, она сможет продать ее третьим лицам. Решение суда обсуждать не могу: я его не видел и в деле не участвовал.