Сотруднику МВД, прописанному у родного брата в Ку. 64 кВт, положена ли выплата?

Вопрос №13020551 из г. Пермь
опубликован 15.08.2017, 14:45
Здравствуйте. Я сотрудник мвд, стаж 20 лет, в собственности никогда ничего не имел, прописан у родного брата в Ку. 64 кВт. М. И с нами прописаны ещё 4 человека, наша с братом мать, его гражданская жена с сыном и моя гражданская жена. Положена ли мне выплата. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, добрый день!

Если Вы имеете ввиду единовременную выплату на улучшение жилищных условий, то Вам необходимо обратиться либо в кадры, либо в штаб подразделения для получения разъяснения по данному вопросу.

Всего Вам наилучшего!

15.08.2017, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я спрашиваю положена или нет мне ед. Выплата.

15.08.2017, 15:27

Алексей:

Статья 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения

1. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы, в том числе службы в органах внутренних дел (далее - единовременная социальная выплата).

N 247-ФЗ 19 июля 2011 г.

15.08.2017, 15:32