Человек который арендует земельный участок переуступает мне земельный участок а договор на аренду просрочен как быть?
Добрый день. Каким образом он может Вам переуступить то, что ему не принадлежит?! Договаривайтесь с собственником участка.
• Здравствуйте,
Никаких переуступок здесь быть не может и арендатор земельного участка не вправе распоряжаться землёй без письменного разрешения собственника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы не сможете совершить эту сделку, сначала необходимо продлить договор аренды, если еще такое возможно. Обращайтесь в КУМИ.
Здравствуйте! Вам просто надо заключить новый договор аренды между Вами и арендодателем (собственником участка). Зачем что то переуступать?
Наш землеустроитель ничего незнает сначала она пыталас сделать договор переуступка потом выяснелось что так не катит по ходу ей обьяснили что надо какое то допсоглашение в она и пытается мне что то обьяснить но так как она сама толком еще не поняла ничего то как она пытается мне что то обьяснить вот и сидим гадаем как быть.