LSN Messenger
Самара, 15.08.2017, 14:58

Всегда ли проходная считается территорией завода или она нейтральна?

Вопрос №13020624 из г. Самара
опубликован 15.08.2017, 14:58
Всегда ли проходная считается территорией завода или она нейтральна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир Георгиевич.

Как правило, проходная - это территория завода. Зависит от того, в каком ракурсе Вы рассматриваете этот вопрос.

15.08.2017, 15:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если в проходной говорили по сотовому не заходя на завод., а на территории разговоры по сотовому запрещены, является ли это нарушением?

15.08.2017, 15:49

Добрый день! Проходная является территорией завода. Нарушение полностью законно. Если не согласны с нарушением, можете написать заявление в трудовую инспекцию или в Прокуратуру.

15.08.2017, 16:54

Если Вы не прошли пропускной рубеж проходной - то можно и поспорить с руководством насчет нарушения. Ведь проходная по сути своей подразумевает "Допуск на территорию" или "Отказ в допуске на территорию". Кроме того, важны четкие формулировки запрета.

15.08.2017, 18:31