Зарасти я взял микро заем и не могу отдать что мне будет.
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафа в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток. Кредитор имеет право обратиться в суд в судебном порядке взыскать с вас задолженность, А после вынесения решения суда судебные приставы будут принимать меры для принудительного взыскания, могут обратить взыскание на вашу заработную плату и удерживать 50%
ДОбрый вам день
Уважаемый Александр, чтобы понять, что вам будет надо изучить условия договора. Одно можно сказать точно. Кредитор обратиться в суд и с вас могут взыскать сумму долга, проценты и неустойку.
С уважением.
В случае подачи иска в суд можете применить сти.333 ГК РФ о снижении неустойки. Ждите решения суда и взыскания судебными приставами.