Чита, 15.08.2017, 15:37

Как забрать заявление поданное в арбитражный суд о привлечении И к административной ответственности КоАП РФ?

Вопрос №13020925 из г. Чита
опубликован 15.08.2017, 15:37
Как забрать заявление поданное в арбитражный суд о привлечении ИП к административной ответственности КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы уточните - о каком заявлении идет речь?

Если это речь о жалобе на постановление, то лицо, подавшее жалобу, вправе отозвать её до рассмотрения по существу.

А если речь о протоколе, то отозвать его вправе только тот орган, который составил данный протокол.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

15.08.2017, 15:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Какая статья Коап РФ это?

15.08.2017, 15:42

Здравствуйте. Вы не уточнили - о чем речь?

Если о жалобе, то в соответствии с ст. 30.4 КоАП РФ - лицо, рассматривающее жалобу, обязан рассмотреть ходатайства, заявленные сторонами. Ходатайства обязательны к рассмотрению судом в силу прямого указания ст. 24.4. КоАП РФ

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

15.08.2017, 16:04