Два сертификата - материнский капитал и жилищный — возможность объединить и расплатиться за квартиру
Есть два сертификата один материнский капитал и один жилищный. Один на отца он хочет нам его отдать, а материнский на жену. Мы на эту сумму нашли квартиру можно их объединить и расплатьтся.
Безусловно можно использовать оба сертификата при покупке жилья, в этом случае жилое помещение перейдет в совместную собственность всех членов семьи.
Доброго времени суток. Если отец не участвует в сделке по приобретению жилья, у вас может возникнуть такая возможность. Материнский капитал на отца не распространяется, из этого и исходите. Удачи вам.