Для чего юрист просит сделать доверенность в суд на три человека.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такое бывает в адвокатской практике, кода судебные заседания, следственные действия и другие действия совпадают, поэтому доверенность необходимо иметь расширенную или с правом передоверия.
Спасибо, все понятно!
Здравствутйе!
Ничего противозаконного и страшного в этом нет. Возможно отправит в суд в место себя другого юриста. Это может быть подстраховкой.
Спасибо за ответ!
Добрый день! В данном случае просто возможно, что может заниматься делом другой юрист если не получиться у данного юриста, тем самым страхуются, тут ничего такого нет крамольного.
Спасибо, все понятно!