Как поступить, если невозможно подтвердить доход при переводе денег на счет компании застройщика для покупки квартиры в новостройке?
Здравствуйте. При переводе денег с моего счета на счет компании застройщика за покупку квартиры в новостройке банк попросил подтвердить доход иначе налоговая заморозит сделку пока я не подтвержу доход. Как поступить если я не смогу подтвердить доход? Павел.
Лучший ответ
Здравствутйе!
Можете снять денежные средства и оплатить наличными в кассу застройщика. Отказать в выдаче денежных средств с вашего счета вам не могут.
В выдаче денег банк не отказывает. Меня волнует может ли налоговая заморозить сделку без подтверждения дохода.
Здравствуйте Нет, таких прав у налоговой нет, не сможет приостановить сделку налоговая инспекция. Удачи Вам и всего хорошего.