Ошибочный перевод денег в договоре на покупку квартиры - возможность возврата или перевода на правильные реквизиты?
В договоре на покупку квартиры фигурирует две компании, одна застройщик (она согласует) другая цедент, я должен был перевести деньги цеденту но ошибочно перевел застройщику, как оказалось у застройщика счет арестован и деньги со счета списали судебные приставы, смогу ли я вернуть деньги или перевести на правильные реквезиты?
Приставы не будут разбираться, деньги поступили на счет, они списали на основании судебного решения. Пишите претензию застройщику с требованием вернуть деньги. Не вернут в течении 10 дней, обращайтесь в суд с соответствующим иском. Требуется помощь, звоните.
сможете но процедура долгая, надо вопрос решать с приставами, так как фактически деньги у них