Возможно ли перерасчет пенсии для бывшего сотрудника МЧС с тремя взрослыми детьми?
Здравствуйте! Я Екатерина Карловна получаю пенсию, как бывший сотрудник МЧС. Пенсия 20000 руб. Имею 3 детей, конечно они уже взрослые. Я имею право на перерасчет или мне обращаться нужно в ПФР УВД? Или мне не положен перерасчет?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет у вас никакого перерасчёта и быть не может.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полный ответ.