Как обратиться в ПФР для перерасчета пенсии по нестраховым периодам на основе детей
Уже 10 лет получаю пенсию. Мне 65 лет. родила 3 детей. Я имею права обращаться пфр. чтобы делать перерасчет пенсии по нестраховым передом за детей. С уважением Карина. Г. Кемерово.
Уважаемая Карина
Да можете обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства, с заявлением о произведении Вам перерасчета.
В случае отказа можете обжаловать в суде
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте,
Не совсем понятно, что конкретно вы хотите. Доплату к пенсии можно получить только за несовершеннолетних детей, когда они на иждивении
Желаю Вам удачи и всех благ!