Требование украинского банка - предоставление сканов паспорта РФ поставщика для контракта поставки на Украину. Как поступить в данной ситуации?
Для заключения контракта поставки товара из РФ на Украину, украинский банк требует скан всех страниц паспорта РФ поставщика товара. Что делать? Товар нужен им, а не нам в РФ.
Лучший ответ
Если Вы не согласны предоставить копию паспорта, можете отказаться от сделки, но диктовать условия своему контрагенту в Украине вы всё равно вряд ли сможете.
Спасибо за помощь!