Учитель физической культуры обращается за помощью после лишения должности руководителя МО
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
Перед разработкой алгоритма Ваших действий хотел бы уточнить: если Вы сами отправляли работу, как в неё могли внести изменения? Есть ли у Вас свидетели в школе, что Вы выполняли данную работу? Вы участвовали в смотре конкурсе, есть ли у Вас знакомые учителя на уровне МО?
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Я отправляла с эл. почты школы. С почты отправлена следующая заявка завуча с пометкой "Исправлено" Свидетили, что именно я выполняла есть.
Заявка завуча отправлена с другой электронной почты!
Два варианта: если Ваша позиция будет сильна - завуч может пойти на попятную и известить, что она ошибочна выслала Вашу работу, а как доказательство и неправильное название ШСК указала! Если слаба!
Вариант два: придётся сор из избы выносить! И скандалить на более высоком уровне!
Рад был Вам помочь!