Отсутствие профессиональных учителей на уроках физкультуры в начальной школе - как повысить качество обучения?
Я учитель физической культуры, имею высшее пед. образование при нагрузке 21 час в неделю. Учителя начальной школы ведут (?) уроки физкультуры сами не отдавая специалисту; а от этого страдает качество преподавания. Что делать?
Лучший ответ
У вас учителя начальной школы ведут уроки физкультуры? В этом случае вам нужно обращаться жалобно в министерство образования на нарушение Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761 н (ред. от 31.05.2011) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.10.2010 N 18638)
Спасибо за грамотный ответ!