Стоимость работы по замене в частном доме газового счетчика той же марки (как и предыдущий), т.е. без изменения места соединения.
Стоимость работы по замене в частном доме газового счетчика той же марки (как и предыдущий), т.е. без изменения места соединения, Вам предоставит организация, которая будет производить замену (имеющая соответствующую лицензию)..
Здравствуйте, Валерий Иванович!
К сожалению, ни в каком кодексе такой информации мы не найдём!
Посмотрите сколько платят коллегам, сверьте цены и определите приемлемую для себя! Всё определяется кривой спроса и предложения!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый день, Валерий Иванович! Мы не служба технической поддержки газовой компании, стоимость услуг по замене в частном доме газового счетчика той же марки (как и предыдущий), т.е. без изменения места соединения вы можете узнать в компаниях, которые оказывают данные услуги.
Уважаемый Валерий Иванович! Кажется это не сайт работников и руководителей газового хозяйства, а сайт юристов и адвокатов. Или мне это только кажется?