Стоимость работы по замене в частном доме газового счетчика той же марки (как и предыдущий), т.е. без изменения места соединения.

Лучший ответ

Стоимость работы по замене в частном доме газового счетчика той же марки (как и предыдущий), т.е. без изменения места соединения, Вам предоставит организация, которая будет производить замену (имеющая соответствующую лицензию)..

Здравствуйте, Валерий Иванович!

К сожалению, ни в каком кодексе такой информации мы не найдём!

Посмотрите сколько платят коллегам, сверьте цены и определите приемлемую для себя! Всё определяется кривой спроса и предложения!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый день, Валерий Иванович! Мы не служба технической поддержки газовой компании, стоимость услуг по замене в частном доме газового счетчика той же марки (как и предыдущий), т.е. без изменения места соединения вы можете узнать в компаниях, которые оказывают данные услуги.