Сроки давности налогов и пенсионных взносов - обращение к адвокатам или выплата долгов за 2006-2012 года?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста долг по земельному налогу, транспортному налогу подлежит под обстоятельства "как невозможно истребованный", если с момента неуплаты прошло более 3 лет, или налоги и пенсионные взносы не имеют сроков давности. Юридически этот вопрос решается? Стоит обращаться к адвокатам или придется выплачивать долги за 2006 - 2012 года?
Лучший ответ
• Здравствуйте, доведите дело до суда и в суде просите применить статью 199 и 200 гкрф о сроке давности.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!