Заканчивал автошколу ДОСААФ в 1976 году на Украине.
Скажите, пожалуйста, нужно ли сейчас при замене водительского удостоверения по окончанию срока действия предъявлять удостоверение об окончании автошколы? По слухам, вроде бы не нужно. Заканчивал автошколу ДОСААФ в 1976 году на Украине.
Лучший ответ
При обмене водительского удостоверения документы о прохождении обучения и сдаче экзаменов предоставляются обязательно, независимо от того, где проходило обучение. Ваши документы об окончании автошколы ДОСААФ в СССР будут действительны.