Кострома, 15.08.2017, 18:57

Проблема с получением прав от ГИБДД города Железнодорожный МО - Как найти решение?

Вопрос №13021996 из г. Москва
опубликован 15.08.2017, 18:57
Отправил 4 письма в ГИБДД города Железнодорожный МО. Что бы пои права выслали по месту жительства. На каждое письмо пришёл возврат, т.е. письмо даже не открывали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае Вам стоит обратиться в прокуратуру г. Железнодорожный с жалобой (в свободной форме) на нарушение порядка рассмотрения ГИБДД обращений граждан.

15.08.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Писал, без полезно. Не отвечают.

18.08.2017, 17:20

Тогда остается только в суд. Административное исковое заявление к ГИБДД и прокуратуре г. Железнодорожный, можно по месту Вашей прописки.

18.08.2017, 18:00

Если вам никто не отвечает и всё бесполезно, тогда значит надо ехать в город Железнодорожный Московской области забрать ваши права,

18.08.2017, 18:50