Вопрос о корреспонденции с приставами - одно или два письма для ответа?

Помогите советом. Я отправила приставам электронное письмо оно до них шло чуть больше двух месяцев. Пока шло электронное письмо я отправила заказное письмо с описью, и так получилось что письма пришли к приставам с разницей в 10 дней. Подскажите, приставы должны ответить на каждое письмо отдельно или могут дать ответ в одном письме на два заявления?
Лучший ответ

Если Вы направляли одно и тоже письмо двумя способами (электронно и почтой), то ответ будет один. Если содержание писем и, соответственно, Ваших вопросов разное, то ответа будет два.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!