Как можно узнать на сколько запретили въезд гражданину Узбекистана в рф.

Лучший ответ

Добрый день! Нужно обратиться в пограничную службу или в Управление по вопросам миграции, только там можно получить данную информацию. Если было выдворение по ст. 18.8 КоАП РФ, то можно посмотреть на сайте суда постановление.

Спасибо за дельный совет!

А могут дать эту информацию постороннему человеку, если есть данные того у кого стоит запрет?

Если запрет заканчивается, как быстро появляется информация в фмс?

Здравствуйте. Как правило запрет всегда выставляется на 5 лет. Исходить стоит из этой ситуации.

На сайте судов можно смотреть информацию всем без исключения.

Информация в ФМС никуда и не пропадает: ставится срок запрета. По окончании информация перестает быть актуальной.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.