Можно ли устроится во вневедомственную охрану если есть судимые родственники?
Добрый вечер. Можно ли устроится во вневедомственную охрану если есть судимые родственники?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, запрета законодательства на устройство на работу в полицию людей у которых есть судимые родственники нет. Однако при заполнении анкеты вам потребуется указать, есть ли у вас судимые родственники. И здесь всё на усмотрение работодателя.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!