Как поступить в военную академию после первого курса гражданского вуза - обзор возможностей
Здравствуйте. У меня вопрос. Как можно поступить после первого курса гражданского вуза в военную академию. В военкомате сказали, что это возможно.
Лучший ответ
Данный вопрос необходимо уточнять в конкретном военном образовательном учреждении, поскольку правила приёма устанавливают именно они.
Ну, во-первых, возможно поступление на общих основаниях на первый курс. Во-вторых, Вам следует обратиться в выбранную Вами военную академию и узнать условия приёма в случае перевода из гражданского ВУЗа.
Юридические услуги в Ярославль
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих