Как списать задолженность по кредиту и очистить кредитную историю - реальность или миф?
Ничего почистить в кредитной истории нельзя. Если банк подал туда сведения о наличии просроченного кредита, значит эта информация в кредитной истории останется.
Алексей. Добрый вечер. Перестаньте контактировать с коллекторами в любом виде. Пусть обращаются в суд. В суде заявите о применении срока исковой давности (три года).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
• Здравствуйте, не платите, срок исковой давности истек, и от этого кредитная история не улучшиться.
Желаю Вам удачи и всех благ!