Ростов-на-Дону, 15.08.2017, 19:04

Проблема постоянных перебоев с водой в нашем доме - человеку, работающему важно знать, что делать

Вопрос №13022107 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2017, 19:04
Здравствуйте. Постоянно нет воды. Утром ухожу на работу-еще нет. Вечером прихожу-уже нет В нашем доме на протяжении 3 лет (столько я здесь живу) постоянные перебои с водой. Машинку стиральную не запустишь. Газовая калонка не включается, напор воды очень слабый. Это в том случае, если вода идет. Сил нет в такую жару жить без воды. На жалобы реагируют, дают воду день, два. Потом опять старая история повторяется. Что делать, человеку, работающему? Нет времени бегать, добиваясь того, за,что мы платим деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, жилье муципальное. Почему я должна кому-то платить, чтобы отстоять свои права?

Во-вторых, в квитанциях четко обозначено, за что я плачу. Так? Нанять человека финансы не позволяют. Я-мать одиночка, с тяжелой судьбой. Работаю на стройке. Вот такие дела. Что делать? Может мыться перестать? Кушать? В тувлет ходить?

15.08.2017, 19:47

Бесплатную юридическую помощь Вы можете получить, обратившись в МФЦ своего города, в порядке очерёдности.

Здесь же не место ни для высказывания эмоций, ни для того, чтобы давить на жалость.

Детьми прикрываетесь? Зачем тогда рожали? Чтобы спекулировать перед всеми статусом матери-одиночки?

Здесь у вас этого не получится!

15.08.2017, 21:01

Здравствуйте.

Единственный путь для Вас - нанимать представителя, который и совершит все необходимые действия за Вас.

чудес не бывает. Извините.

15.08.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Во-первых, жилье муципальное. Почему я должна кому-то платить, чтобы отстоять свои права?

Во-вторых, в квитанциях четко обозначено, за что я плачу. Так? Нанять человека финансы не позволяют. Я-мать одиночка, с тяжелой судьбой. Работаю на стройке. Вот такие дела. Что делать? Может мыться перестать? Кушать? В тувлет ходить?

15.08.2017, 19:47

Бесплатную юридическую помощь Вы можете получить, обратившись в МФЦ своего города, в порядке очерёдности.

Здесь же не место ни для высказывания эмоций, ни для того, чтобы давить на жалость.

Детьми прикрываетесь? Зачем тогда рожали? Чтобы спекулировать перед всеми статусом матери-одиночки?

Здесь у вас этого не получится!

15.08.2017, 21:01