Как добиться алиментов для своего ребенка, вместо первого ребенка от предыдущего брака?
Доброго времени суток! Вам нужно будет предъявить отзыв на исковое заявление истца в суде сказать все как есть на самом деле.
Поясните пожалуйста что значит предьявить отзыв? И получается что отзыв я буду подавать сама на себЯ т.к истец буду я.
Если вы обращаетесь в суд с заявлением, никакого отзыва вам писать не нужно. Если речь об алиментов ах, вам следует подать в суд заявление о вынесении судебного приказа. Суд выносит приказ без вызова сторон судебное заседание.
Добрый день! Зачем Вам что-то говорить, подаете исковое заявление, просто просите взыскать алименты, их все равно взыщут по закону, муж может сказать что согласен и все, судья тут не будет вдаваться в какие то семейные отношения, или вообще заявление на приказ можете написать, его выдадут без разбирательств.