Стаж с 1975 года До пенсии 2 года Могу я уйти на пенсию сейчас? Меня сократили Работу мне сейчас не найти Не берут говорят старый.
Лучший ответ
Добрый день Ринат, если вас сократили с предприятия, то вам необходимо было стать на учет в Центр занятости и в том случае, если вам не найдут работу, можно будет назначить пенсию в возрасте 58 лет и при стаже 25 лет.
Спасибо за вашу работу!