Прошло 2 месяца после постановления суда. Могу-ли я подать ходатайство о пересмотре дела.
Прошло 2 месяца после постановления суда. Могу-ли я подать ходотайство о пересмотре дела.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это было дело об административном правонарушении, то обжаловать постановление можно в течении 10 суток с даты получения копии постановления. Вам придется восстановить пропущенный срок в судебном порядке. Удачи Вам!
Благодарю Вас!