Что делать после замены внутреннего паспорта при получении ВНЖ и загранпаспорта?
Добрый день! Ожидаю получения ВНЖ, внутренний паспорт по которому подавались документы пришол в негодность, хочу поменять его после получения ВНЖ, выдадут мне ай ди карту - паспорт гражданина Украины, есть также действующий загранпаспорт Вопрос: какие мои действия после замены документа?
Добрый день! После замены паспорта Вам необходимо обратиться в управление по вопросам миграции выдавший вид на жительство. На регистрационный учёт вставать повторно не требуется, т.к в отличие от РВП отметка о регистрации ставиться в ВНЖ.