Что делать, если поменял паспорт который был печать Вид на жительство.
Здравствуйте! В данном случае согласно по данному поводу статьи 139 Приказа ФМС от 22 апреля 2013 г. N 215 устанавливает, что в случае изменения иностранным гражданином фамилии и/или имени, отчества, даты и места рождения, гражданства, он обращается с заявлением в территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение 10 дней после получения документа, удостоверяющего личность, выданного полномочным органом государства своей гражданской принадлежности. В таком случае не только переставляют штамп, но и выдают новый ВНЖ.